НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Израиль U21 - Украина - U21 - 4:0. LIVE! ###

Израиль U21 - Украина - U21 - 4:0. LIVE!

Израиль, Петах-Тиква, товарищеский матч.

Сборная Израиля U21: Клейман - Леви, Бен Харуш, Фалах, Веред, Саллилах, Нир Биттон, Голаса, Кабха, Дабур - Барух

Сборная Украины U21: Ильющенков - Прийма, Насонов, Ордец, Жичиков (Люлька, 46), Бабенко, Цуриков, Макаренко, Хомченовский (Иванов, 53), Павлов, Нойок.

По техническим причинам трансляция задерживается на 10 минут.

11 мин. Пока что идет равная игра без моментов у обеих команд. Сборная Украины выглядит несколько лучше своих оппонентов, но в действиях игроков присутствует нервозность.

14 мин. Александр Нойок метров с 25-ти пробил после откидки партнера. намного выше ворот.

17 мин. Опасно атаковали израильтяне, но наши игроки выбили мяч в аут.

18 мин. ГОЛ!!! Израильский форвард Барух воспользовался передачей партнера и с нескольких метров буквально расстрелял Ильющенкова.

19 мин. Фолят израильтяне в центре поля, украинцы ринулись отыгрываться.

20 мин. После передачи с левого фланга Павлов совсем чуть-чуть не дотянулся до мяча.

21 мин. По крайней мере, радует то, что нет дождя, обещанного синоптиками. К матчу взрослой сборной поляна имеет шансы остаться целой.

22 мин. Голаса приложился метров с 22-х - мяч пролетел над перекладиной ворот Ильющенкова!

24 мин. Насонов на правом фланге снес своего оппонента Бен Харуша. На газоне израильтянин.

25 мин. Никак сборная Украины не может зацепиться за мяч, израильтяне намного увереннее выглядят.

27 мин. Павлов проиграл забег своему оппоненту.

29 мин. В центре поля пока идет игра.

29 мин. Опасно! Нойок принял мяч на левом фланге и хлестко пробил над перекладиной ворот соперника!

31 мин. Офсайд у Баруха.

32 мин. Первый угловой у ворот сборной Израиля. Отбились хозяева.

32 мин. Жичиков спас нашу сборную от больших неприятностей, в последний момент выбив мяч из-под ног у Баруха.

34 мин. Фолят израильятне на своем правом фланге. Подача со штрафного дивидендов не принесла

34 мин. ГОЛ!!! 2:0!!! Получила контратаку наша сборная, и Саллилах, выйдя один на один, спокойной переиграл Ильющенкова.

36 мин. Предупреждение Дабуру за опасную атаку соперника.

37 мин. И тут же желтую карточку получает Руслан Бабенко за фол в центре поля.

38 мин. Хомченовский очень жестко встретил игрока израильской сборной. Много грубости сейчас в игре.

40 мин. Голаса просил пенальти, но свисток арбитра промолчал.

41 мин. Очередной фол сборной Украины в центре поля.

42 мин. Длинные передачи в штрафную становятся легкой добычей защитников израильтян.

43 мин. Барух и Саллилах попросту разрывают нашу оборону.

44 мин. Хомченовский пробрасывал себе мяч на ход, но перестарался - круглый ушел в аут.

45 мин. Фалах жестко ударил Павлова возле лицевой линии. Штрафной удар в пользу нашей сборной.

45+1 мин. Удар Макаренко из границ штрафной блокирован.

Конец первого тайма.

Что можно сказать по горячим следам? В принципе, счет справедлив. За такие ошибки израильтяне обязаны были нас наказывать. Хороши Барух, Голаса и Саллилах. У нашей же команды пока не получается ничего толкового, но будет надеяться на второй тайм.

По приблизительным подсчетам, на матче присутствует около двухсот зрителей. Грубо говоря, стадион практически пуст.

17:02. Команды уже вновь на поле.

Второй тайм начался.

46 мин. И сразу замена - вместо Жичикова вышел Люлька.

48 мин. Позиционная атака сборной Украины завершилась фолом со стороны нашей команды.

51 мин. Прийма фолит в центре поля. Пока фолов больше, чем футбола.

51 мин. Неточный дальний удар по воротам сборной Украины.

53 мин. Павлов с правого фланга то ли бил, то ли подавал... Совсем мимо.

53 мин. Замена в сборной Украины. Вместо Хомченовского на поле появился Иванов.

54 мин. Предупреждение получил Макаренко.

55 мин. Желтую карточку огреб Бен Харуш.

56 мин. Иванов нанес дальний удар по воротам сборной Израиля. Лучше бы он этого не делал - в молоко улетел мяч.

58 мин. ГОЛ!!! Дабур вошел в штрафную по месту левого инсайда, обыгрался с партнером и низом отправил мяч в ближний угол ворот Ильющенкова. Вы помните хоть один сэйв украинского вратаря сегодня? Вот и я нет. Активизировались израильские болельщики.

60 мин. Дальний удар Голасы немного разминулся со створом наших ворот.

63 мин. Ну хотя бы один мяч мы сегодня дождемся от нашей команды? Чувствую, что при такой игре надежды напрасны.

64 мин. Двойная замена у нашей сборной. Вечурко вместо Бабенко и Баранник вместо Павлова.

68 мин. Дабур выходил на свидание с Ильющенковым и был сбит нашим защитником. Арбитр нарушения не увидел.

70 мин. Иванов бил по воротам с острого угла - блокирован удар.

71 мин. Барух сместился с правого фланга в центр и пробил - Ильющенков вытащил мяч из нижнего угла!

72 мин. Неразбериха в нашей штрафной после углового могла привести к еще одному голу, но будет еще один корнер.

72 мин. Очередной провал, и Леви ударом через себя бил метров с шести. К нашему счастью, выше перекладины.

73 мин. ГОЛ!!! Разгром продолжается! Веред получил проникающую передачу и с близкого расстояния переиграл Ильющенкова!

74 мин. Замена у Израиля. Вместо Дабура вышел Гадир.

78 мин. Готовится тройная замена у Израиля.

79 мин. Замены у Израиля. Поле вышли Мича, Верта и Азам, ушли Биттон, Веред и Голаса.

81 мин. Из углового у ворот сборной Израиля наша сборная не смогла извлечь ничего полезного.

84 мин. Опасный штрафной в пользу украинской команды, метров 30 до ворот, почти по центру.

84 мин. Удар Приймы попал в стенку, добивание Баранника получилось очень неточным.

86 мин. Доигрывают матч команды. Как не было в первом тайме у сборной Украины игры в пас, так ничего и не изменилось.

88 мин. Совершенно неопасный дальний удар изрядно заскучавший израильский голкипер едва не зевнул, но в последние момент все-таки исправился и не дал сборной Украины размочить счет.

89 мин. Момент у Люльки! Защитник на левом фланге качнул оппонента, вошел в штрафную сборной Израиля, но мяч пролетел выше ворот.

90 мин. Три минуты добавлено.

90+1 мин. Поют израильские болельщики, радуются. Отчего бы им, собственно говоря, не радоваться? Кстати, фанатов на трибунах стало намного больше - подтягиваются к матчу со взрослой сборной.