НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Израиль спасается и упускает победу в компенсированное время ###

Сборная Израиля второй матч Лиги наций заканчивает вничью со счетом 1:1, проигрывая по ходу игры. Уйти от домашнего поражения от словаков на стадионе "Натания" израильтянам удалось благодаря голу Илая Элмкиеса только на первой компенсированной минуте. А на четвертой минуте хозяева и вовсе могли вырвать победу, однако после удара Захави и рикошета от защитника мяч угодил в стойку ворот.

Словаки повели в счете на 14-й минуте благодаря Михалу Дюришу, и практически сразу стали играть на удержание этого хрупкого преимущества. Во втором тайме гости редко переходили на чужую половину поля, за что и поплатились. Хотя после домашнего поражения от чехов в первом туре, ничью на выезде можно оценивать, как положительный результат.

Лига Наций 2020-2021. Лига B. Группа B2.

Израиль - Словакия 1:1 (0:1)
Голы: Дюриш, 14 (0 : 1)- Элмкиес, 91 (1 : 1)
Израиль: Марциано- Эльхамед- Даса- Тиби- Битон Н.- Натхо (Коэн Й., 46)- Перец Д.- Тавата (Элмкиес, 71)- Соломон- Захави Э.- Даббур (Вайссман, 57)
Словакия: Родак- Дьомбер- Шкриниар- Вальент- Беро- Сабо Э. (Схранц, 67)- Михалик Я. (Гараслин, 87)- Лоботка- Куцка- Косцельник- Дюриш (Боженик, 78)
Предупреждения: Перец Д., 54- Захави Э., 70 - Беро, 80